Заведение закрыто или временно не работает
Салон «Incognito»
Обновлено 19 июля 2022
Интерьер
3 фото

Салон «Incognito»

Обновлено 19 июля 2022
Цена от  1600  руб.
Круглосуточно
Волгоград, р-н Центральный, ул. Советская 22 · на карте
10 программ
+7905330... Показать номер
Не забудьте сообщить что нашли
салон на 1relax.ru — возможны скидки.
+7844238... Показать номер
Не забудьте сообщить что нашли
салон на 1relax.ru — возможны скидки.
Василиса
22 года
Вес 49 кг

Рост 176 см
2 размер груди
Девушка массажистка Василиса, салон Incognito
Виолетта
26 лет
Вес 49 кг

Рост 170 см
4 размер груди
Девушка массажистка Виолетта, салон Incognito
Джессика
20 лет
Вес 47 кг

Рост 177 см
3 размер груди
Девушка массажистка Джессика, салон Incognito
Ника
21 год
Вес 47 кг

Рост 172 см
3 размер груди
Девушка массажистка Ника, салон Incognito

Программы

Название
Описание
Мастеров
Время
Стоимость
Четыре стихии
Это более ритмичный и динамичный массаж чем тайский, так же разминается все тело, акцент делается на спину и поясницу. В эротической части девушка пластично переходит в позу наездницы, ее ягодицы двигаются в такт прикосновениям ее груди к вашему телу. Девушка предстает перед вами в пикантном ракурсе, и заканчивается массаж откровенной эротической частью. Где вас доводят до полного физического удовлетворения.

Четыре стихии поможет вернуть уверенность в себе людям, жизненное равновесие которых пошатнулось. Еще в древности люди понимали, что основу земной жизни составляют четыре стихии: земля, воздух, вода и огонь.

Сеанс массажа сопровождается эротическими танцами, исполняемыми прекрасными девушками.
Начинает сеанс стихия огня: таинственное мерцание зажженных свечей, запах благовоний и чуткие руки массажистки, выполняющий расслабляющий массаж, который наполнит теплом каждую клеточку Вашего тела. Всем своим естеством Вы ощутите прилив сил и энергии.
Затем наступает время земной стихии. Массаж выполняется с применением пилинга, насыщенного природными минералами, который позволит вернуть вашей коже прежнюю упругость и сияние. Стихия воды насытит Ваше тело влагой, смоет с него все ненужное и лишнее, принесет долгожданную свежесть и прохладу. Затем тело увлажняется легкой эмульсией.
В самом конце сеанса массажа наступает черед стихии воздуха. Организм обогащается кислородом и клиенту предлагают выпить вкусный и целебный фито-чай.

1

60 мин

3200 руб

Арабская ночь
Восточная новинка нашего салона, в котором присутствует пикантное дополнение: Ваши глаза будут покрыты шелковой повязкой. У вас есть уникальная возможность ощутить себя восточным шейхом в объятиях наших очаровательных массажисток, которые доставят вам незабываемые ощущения, покрывая все ваше тело нежными поцелуями, вы погрузитесь в сказочный эротический мир грёз и исполнения желаний. Воплощение самых дерзких фантазий по звездным небом манящего востока. Эту эротическую сказку вам захочется пережить снова и снова. В эротической части девушка прикасаясь своим телом одновременно ласкает вас своими губами, осыпая поцелуями сначала мочки ваших ушей, медленно опускаясь все ниже и ниже доводит вас до полного экстаза.

1

80 мин

4500 руб

Египетский

Начинается с релакс - массажа под струями душа, где девушка купает вас нежно прикасаясь своим телом, потом вы переходите на кровать где девушка выполняет профессиональный массаж головы, шеи и плеч. После этого вас ждет максимум прикосновения, все прелести девушки находятся на уровне ваших глаз, девушка находясь в эротической позе, ласкает вас руками одновременно прикасаясь грудью к вашему телу. Вы погружаетесь в эротическую атмосферу и получаете состояние полного удовлетворения.

Египетский массаж – один из наиболее изысканных видов массажа, который пришел к нам из Древнего

Египта. Этот вид массажа был любим царицей Клеопатрой и египтяне смогли не только сохранить уникальную технику его исполнения, но и поделились своим опытом со всем миром. Египетский эротический массаж предназначен для снятия стресса и напряжения, помогает восстановить силы и гормональный баланс, как мужчинам, так и женщинам. Выполняется с применением значительного количества ароматических масел легкими, скользящими прикосновениями. При выполнении этого массажа Вы переноситесь в таинственную эпоху царствования Великой Клеопатры, погружаясь в облако ласки и нежности одной из самых прекрасных женщин всех времен и эпох.

1

60 мин

3800 руб

Балийский
Начинается с легких поглаживаний по всему телу, плавно переходящих в более интенсивную и силовую технику массажа, где девушка тщательно проминает каждую мышцу всего вашего тела. Эротическая часть этого массажа включает в себя наибольшую близость к интимным зонам девушки.

1

90-100 мин

4500 руб

Денис
24.01.2018
Девушки страшные и Половина сдругого клуба . Одно заведение закрыли и в новое пригнали девчонок. Отстой

Вакансии

помощница массажистки

На конкурсной основе принимаются девушки на работу, помощница массажистки, без определенных навыков, возраст от 18 до 30 лет. Приятная внешность, коммуникабельность, активность, способность быстро обучаться. Желание работать и зарабатывать. Официальное трудоустройство. Обучение бесплатно. Отсутствие аллергических реакций. График свободный. Заработная плата от 60 000 рублей.

Проводим набор юношей и девушек для участия в шоу программах с опытом работы в стриптиз клубах города. Официальное трудоустройство.

Другие салоны в Волгограде

Показать все